МЕНЯ ЛИХОРАДИТ ПОСТОЯННО
№428044 меня лихорадит постоянно
Максим Муж., 24 лет. Москва
23.03.2011 01:11
Здравствуйте, у меня панкреатит и проблемы с желчным пузырем. Был на УЗИ и Эндоскопическом обследовании. Врач назначил желчегонные и ферменты + диета. Но меня лихорадит постоянно (еще до посещения врача), слабость, мышцы потеряли тонус и обезвоживание, руки и ноги онемевают. Есть продолжительные стрессы. Сам по жизни очень худой 186см 62кг 24года. Боюсь заработать еще и диабет. Сдал кровь(натощак) с вены на сахар 4.5ммольл. Нужно сдавать кровь с загрузкой углеводами и мочу на сахар?
Заметил, что после онанизма лихорадка увеличивается.
Может что-то еще посоветуете насчет худизны? Мышцы никогда небыли упругими, даже если их качал. Быстро теряют тонус.
ФЛГ 4.7
ЛГ 2.70
Тестостерон общий 21.65
Тестостерон свободный 34.4
ДГЭА 396,7

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы начал с лечения панкреатита и компенсации обезвоживания. Тогда пройдет большая часть симптомов. В норме ли кальций?
Нет оснований для дальнейшего поиска диабета. Против анализа на сахар с нагрузкой ничего не имею против, только он в норме скорее всего будет. Анализ мочи на сахар не используется для диагностики с 1979 года.
Время создания: 23 Марта 2011 11:32
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
Как врач эндокринолог проблемы не вижу.й т Кроме того обращает внимание некоторая озабоченность своим здоровьем в столь юном возрасте. Вообщем то это не плохо заботится о своем здоровье , но нет ли тут ипохондрии как симптома невроза.
Время создания: 23 Марта 2011 23:26