ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№437650 помогите разобраться
ольга Жен., 33 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте!На данный момент у меня онемение левой половины тела: кисть. стопа иногда жжение в стопе, выпадают волосы Были волны по телу ,как электричество ,распирало голову МРТ головы норма МРТ от шеи до копчика _остеохондроз,Спондилоартроз.Ревмо комплекс в норме Печено - почечный норма Кровь моча- норма.Началось чувство близкое к сумашествию Психотерапевт назначил ксет (раздражение ), потом сказал что надо сдать на гормоны щитовидки Два года назад я родила ,не кормила Сейчас выделения из груди (Все эти симптомы тянутся год) Узи щит , щитовидная жел не увеличена,правая доля 1.68*1.31*4.61,левая доля 1.37*1.33*3.89.перешеек 0.3.Капсула уплотнена,тень трахеи не смещена,контур ровный четкий,структура неоднородна за счет фиброзных тяжей, микрокальцинатов,чередование участков гипо_и гиперэхогенности .Эхогенность ткани понижена .Переферические лимфоузлы не увеличены. ТТГ 4.2(0.4-4.0) Т 3 общий 80.4 (81-178) Т 3 свободный 4.0(2.3-6.29) Т4 общ 5.9 (4.5-12.5) Т4 своб 10.2 (8.6-29.6) АТ к ТГ 90.6 (не более 100) АТ к ТПО 1018.6 (не более 50) Паратгормон 103 (9.4-81.6) Кальций ионизированный 1.28(1.15-1.32) Пролактин 183 (40-530) Прогестерон 3.1(0.2-.4.4) Эстрадиол 81 (20-160) Тестостерон 0.7 (,< 2.8 нмоль\л ) Кортизол утро 568 (138-690) Кальцитонин <2.0 (н /о-11.5пг/мл) Подскажите пожалуйста что это такое ? Заранее благодарна!
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Формально - субклинический гипотиреоз как исход АИТ. То есть немного не хватает гормонов щитовидной железы. Почему есть выделения из груди при нормальном пролактине - не очень понятно. Впрочем ни то, ни другое не объясняет вашихжжений и онемений. С нашей стороны может понадобиться небольшая доза левотироксина, а основное лечение, как мне кажется, следует получать у (психо)невролога.