ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДКОЙ
№439723 Проблема с щитовидкой
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
12.04.2011 12:29
Добрый день.
Несколько дней назад сделала узи щитовидной железы, врач поставил под вопрос диагноз тиреоидит, сказал что для уточнения необходимо сдать анализы на гормоны. + в листочке от узи написано: длина 38, ширина 19, толщина 19, длина предшейка 13, структура с мелкими вкраплениями.
Делов том что сдать анализы на гормоны я смогу не раньше чем через пару недель.
Скажите, мне йодосодержащие продукты можно употреблять ? И возможно мне как раз и поможет йод ?
Есть ли вероятность, что у меня вырастет большой зоб???
Заранее спасибо!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Без анализов на гормоны вам не следует начинать никакого лечения, а нам - обсуждать вероятности.
Йодосодержащие продукты в гастрономических, а не в лечебных целях употреблять можно.
Время создания: 12 Апреля 2011 21:22
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
Екатерина ! Данные УЗИ приведены Вами не полностью , поэтому комментарии отсутствуют. также по причине отсутствия информации о причине обследования.
Время создания: 12 Апреля 2011 22:41