ДОБРЫЙ ДЕНЬ
№440272 Добрый день
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Набережные Челны
13.04.2011 10:44
Моему ребенку 15 лет. Кардиограмма показала синусовую тахикардию. Сдали анализ на гормоны, по результатам ТТГ есть отклонение. По результатам узи щитовидки - эндокринолог назнасил пить 1 мес - витамины алфавит, потом 2 мес. - йодомарин 200. Скажите пожалуйста, насколько это опасно? насколько правильно нам назначили лечение? какие продукты следует исключить из рациона? и еще - может это связано с подростковым периодом, и при лечении витаминами и йодомарином все пройдет?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"Сдали анализ на гормоны" - пожалуйста, цифры. "По результатам узи щитовидки" - пожалуйста, протокол УЗИ полностью. Пока вы предлагаете нам комментировать не объективную информацию, а комментарии к ней, что не позволит быть объективными.
Если вопрос останется в нынешней формулировке, без уточнений, то могу посоветовать только выполнять назначения вашего врача. Корреция диеты не требуется.
Время создания: 13 Апреля 2011 15:40