ХРОНИЧЕСКИЙ ТИРЕОИДИТ, АТ К ТПО 185,8
№476101 хронический тиреоидит, Ат к ТПО 185,8
Наталья Жен., 45 лет. Украина Горловка
01.07.2011 12:51
при сдачи анализа крови Ат к ТПО результат 185,8 МЕ/мл при референтном интервале 0-63. Что это означает? При УЗИ щитовидной железы выводы: минимальные диффузные изменения щитовидной железы (больше данных в пользу хронического тиреоидита).

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. До 20% здоровых людей имеют повышенные антитела к щитовидной железе. Лечение вам потребуется только в том случае, если у вас не в норме ТТГ. Контроль этого анализа 1 раз в 1-2 года.
Время создания: 01 Июля 2011 22:56