Л ТИРОКСИН
№486097 Л тироксин
oksana Жен., 35 лет. Тараз
26.07.2011 20:53
Здораствуйте Меня ни что не беспокоило В декабре сделала УЗИ щитовидной железы обнаружили кисту 1 см назначили Лтироксин 100 пропила 3 мес киста уменьшилась на 1 мм \перестала принимать а сейчас появились проблемы с критическими днями Скажите это может быть связано с приёмом л тироксина или куда мне нужно обратитсяк какому врачу

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Л-тироксин не назначается без результатов анализов на гормоны щитовидной железы2. Л-тироксин не эффективен и не назначается для уменьшения размеров узлов, кист и так далее3. если с момента прекращения приема Л-тироксина прошел хотя бы месяц, сделайте анализы на гормоны щитовидной железы сейчас. О чем-то говорить можно будет только по ним.4. плановая консультация гинеколога
Время создания: 27 Июля 2011 07:43