МОЖНО ЛИ ЗАГОРАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО?
№4896 можно ли загорать хоть немного?
галина Жен., 23 лет. украина мариуполь
11.07.2007 18:39
ттг =0,02 т3 и т4 свободные в норме.узи правая доля 2,5 на 5,0 на 2,8 ;объем 16,8;левая доля отсутствует,врожденно,структура в норме. Прошу Вас поставить диагноз и назначить лечение.можно ли загорать хоть немного?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно ставить диагнозы- это не для уважающего себя врача. Могу предположить гипотиреоз.Загорать немного не опасно.
Время создания: 12 Июля 2007 09:16