ОЖИРЕНИЕ 3-4 СТ

№496390 Ожирение 3-4 ст
Николай Муж., 54 лет. Россия Астрахань
Муж.54года.Диеты голодание непомагает рост 178 см вес170кг.Глюкоза 3.8, холестерин4.0, тестостерон 1.8.помогите что делать.
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Николай ! Как давно Вы имеете избыточный вес? Есть ли другие хронические заболевания ? Обсуждение ожирения такой высокой степени скорее всего потребует очной консультации для осмотра и анализа всех проводившихся в связи с этим обследований и лечебных мероприятий.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы рассчитываете на заочную консультацию, опишите проблему более подробно. Примерная схема вопроса предлагалась вам на этапе его создания. Пожалуйста, придерживайтесь ее.
Пол и возраст пациента Ранее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом) Симптомы болезни пациента, как давно они возникли Состояние пациента на данный момент Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования? Если да, то какие результаты исследований. Обязательно указывайте единицы измерения, в которых приведены результаты анализов. Назначалось ли лечение? Если назначалось то, какими препаратами? В каких дозах? Каков эффект от проведенного лечения? Вопрос к консультанту. (\"помогите что делать\" - это не вопрос: сформулируйте, что конкретно вы хотите узнать от заочных консультантов: к какому очному врачу обратиться, какие анализы сдать, какую диету соблюдать и т.п.)