УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
№507583 Узи Щитовидной железы.
Дарья Жен., 21 лет. Россия Барнаул
26.09.2011 10:05
У меня раньше были изо-гипогенные узлы левой доли размером 7*4*6 при ЦДК без кровотока ,а сейчас сделала узи стали в левой доли 6*4*8 при ЦДК кровоток по переферии.Что это может означать подскажите раньше было без кровотока а сейчас с ЦДК по переферии?Это опасно.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны (св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО) и приведите полностью протокол УЗИ. Само наличие кровотока по периферии ещё не повод для паники, тем более что роста узла у вас нет. Для исключения онкологии можно сделать тонкоигольную аспирационную биопсию.
Время создания: 26 Сентября 2011 17:34