ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№509337 помогите разобраться
ДИАНА Жен., 19 лет. РОССИЯ ТЮМЕНЬ
здравствуйте,дело в том что мы с мужем хотим ребёнка но пока не получается,поэтому я обратилась к гинекологу -эндокринологу чтобы выявить причину,она выписала направления на анализы чтоб посмотреть в чём именно моя проблема,пожалуйста посмотрите на результаты и скажите нармальны ли такие цифры и в чём может заключаться проблема?взаранее спасибо пролактин сдавала 15 февраля он был 507,сейчас 22 сентября уже 640,фсг 5.33,лг 2.23,эстрадиол 269,кортизол 808,тестостерон 1.14,дгэа 6.11,ачтв 41,пти 104,фибриноген 6.6,рфмк отрицательно,агрегация тромбоцитов 14,
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Только по цифрам анализов ничего сказать нельзя, тем более неизвестно, в какую фазу менструального цикла сдавался анализ, половые гормоны в разные фазы существенно отличаются. Кроме того, вам нужно комплексное обследование у гинеколога - УЗИ, гистеросальпингография, мазки, проверка на скрытые инфекции и т.д.