СОВМЕСТИМ ГЕЛАРИУМ С ЭУТИРОКСОМ?

№518530 Совместим Гелариум с Эутироксом?
Карина Жен., 36 лет. россия москва
Подскажите пож, совместим Гелариум с Эутироксом?
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да. Растительный антидепрессант на основе зверобоя гелариум с эутироксом совмещать можно, однако препараты левотироксина рекомендуется принимать натощак за 30 - 40 минут до еды, поэтому одновременно их принимать не стоит, гелариум минимум через 2 часа после эутирокса.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Совместим, при условии что интервал между эутироксом и всем остальным - едой, гелариумом и другими лекарствами - составит не менее 30 минут.