УСТАЛОСЬ, ВЯЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ТОШНОТА, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ
№51981 Усталось, вялое состояние, тошнота, заторможенность
Оксана Жен., 20 лет. Россия СПБ
17.08.2008 21:24
Здравствуйте. Хотела бы с вами проконсультироваться.
Мучает ужасное состояние: Быстрая Усталось, вялость, Сонливость, тошнота (иногда), заторможенность, состояние онемения (губы, щеки, шея), вкусы и запахи доходят как-будто издалека, повышенная потливость (часто кидает в пот). Думали, что это из-за нервной системы, прошла обследования у врача-невролога. Обследования ничего плохого не выявили - врач сказал что такие обострения могут быть из-за сотрясений мозга (было 2 штуки), но ничего конкретного не сказал. Прописал пить "Фенибут" и "Вазобрал". Но ничего не помогло. Когда прошло 1,5 месяца, это состояние отошлоь, а потом через пару дней началось опять. Ничего не понимаю - врачи не знают что со мной. Прошлым летом было тоже самое, но потом отошло само собой примерно через месяц. 2 года назад сдавала кровь на гормоны (ТТГ, АТиТГ, АТиТПО, Т4св., Т3св.) - никаких отклонений - все в порядке, но узи показало"признаки гипоплазии щитовидной железы". Месячные у меня были регулярные (иногда были задержки по 2-3 дня), в этом месяце начались раньше аж на неделю - сразу пошла к гинекологу, она сказала сдать кровь на ТТГ, А\Т, ЛГ, ФСГ, Е2 - уже сдала (жду результатов). после того, как сдала кровь - в метро мне стало плохо - спасибо людям, которые помогли.
Как вы думаете, такое состояние может быть вызвано каким-то гормональным сбоем??? . Повторюсь, такое состояние уже было прошлым летом - прошло через месяц - лекарства никакие не помогали - прошло само собой. При этом сильно болел затылок и шея сзади (сходила к остеопату и шея с затылком прошли) - состояние осталось. Посоветуйте что мне делать дальше. Спасибо огромное!
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такое состояние вполне может быть в результате проблем на энергетическом уровне, если ничего на уровне тела не обнаруживается.Правда вопрос может быть в чувствительности диагностики.Я убедился за 10 лет, что то что есть в поликлинике-каменный век по сравнению с тем методом,которым я пользуюсь.
Время создания: 18 Августа 2008 08:43
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Наиболее вероятны 2 варианта причины болезни. Это либо инфекционное поражение, либо вегетососудистая дистония, так как признаки меняющейся вегетатики есть. Попробуйте для начала принимать гомеопатические лекарства:
1. Хина 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Лахезис 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Время создания: 18 Августа 2008 11:57