ПРИСТУПЫ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА ПРИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОМ ГИПОТИРЕОЗЕ
№522454 Приступы нехватки воздуха при послеоперационном гипотиреозе
Светлана Жен., 46 лет. с.Кочубеевское Ставропольский кр.
10.11.2011 19:49
Добрый день, прошу совета Беспокоят часто повторяющиеся приступы,которые начинаются с ощущения усталости,изнурительная зевота,сопровождающаяся нехваткой воздуха,болью в области грудной клетки в районе сердца,отдающейся в позвоночник, ознобом,ощущением холода в стопах.После приступа-слабость, мочеиспускание. Продолжительность приступа примерно 10 минут. Приступы появились в январе, после операции в феврале прекратились на 2 месяца,в апреле возобновились.Состояние нестабильное. Гормоны в норме,анализы крови и мочи в норме, КТ головного мозга в норме.Лечение :эутирокс 87мгр, препараты кальция, вобэнзим, танакан,предуктал, цитофлавин, милдронат, мексидол, витамины группы В, омегатирн, кардиомагнил, семакс0,1%,панангин,грандоксин в периодс февраля по настоящее время курсами по назначению врачей (невролог, эндокринолог, онколог, терапевт). Общее самочувствие улучшилось.з
Эндокринологи,неврологи, онколог своей направленности не видят. Пожалуйста,посоветуйте к кому обратиться или сможете сами дать совет.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Фраза "Гормоны в норме,анализы крови и мочи в норме, КТ головного мозга в норме." не несет информации для заочной консультации. Принято приводить цифры.
Сделайте УЗИ магистральных артерий головы.
Время создания: 11 Ноября 2011 02:33
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Какие гормоны вы определяли и какие цифры этих гормонов? Вам назначен эутирокс. По каким показаниям? Это не средство от плохого самочувствия. Значит, были проблемы с щитовидной железой?
Время создания: 11 Ноября 2011 21:49