ЛИДАКСА

№526138 лидакса
маша Жен., 19 лет. ессентуки
здрасти. помогите пожалуйста я ходила к эндокринологу так как хочу похудеть но нет силы воли она посмотрев на мои результаты. крови прописала. линдаксу 15 и сиофор 500 прошел месяц минус 1 кг. что делать? рост 173 вес 87 сейчас. помогите подскажите. из побочек. ничего нет
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если нет силы воли и не можете соблюдать определённые правила питания, надеяться только на лекарства не имеет смысла. Все лекарственные средства лишь помогают в борьбе с лишним весом, а не борятся с ним за человека.