ЭУТИРЕОЗ
№52758 ЭУТИРЕОЗ
Кристина Жен., 29 лет. РФ Мирный
21.08.2008 14:42
Здравствуйте! Я проживаю в Якутии, эндемичными заболеваниями в нашем регионе являются заболевания щитовидной железы. У меня увеличение уже можно определить даже визуально. По последним рез-там УЗИ в ферале был объем 20 мл. у эндокринолога я наблюдаюсь уже давно, но никаких диагнозов мне не ставят, говорят эутиреоз, норма и назначают только йодосодержащие препараты. Я уже полтора года принимаю 200мкг йода ежедневно, с небольшими перерывами, но щитовидка не только не приходит в норму но и продолжает увеличиваться. Неужели правда на данном этапе ничего нельзя сделать и мне надо ждать пока моя проблема не достигнет такого размера,что нельзя уже будет от меня просто отмахнуться?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нормализует функцию щитовидной железы не только йод,но главным образом аппарат Минитаг-см.сайт www.lido-zel.ru Могу выслать после предоплаты.
Время создания: 21 Августа 2008 15:16