ВОПРОС ДОКТОРУ ЭНДОКРИНОЛОГУ
№531076 Вопрос доктору эндокринологу
Елена Жен., 51 лет. россия Ижевск
08.12.2011 16:10
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В целях профилактики раз в год сдаю анализ на гармон щитовидной железы и делаю УЗИ щитовидки.
Неделю назад делала УЗИ, врач сказала что все в норме. А вот показатель гармонов:ТТГ=3,58 мкМЕ/МЛ,
Антитела ТПО= 28,8 МЕ/мл
Как вы оцениваете, Это норма в мои 50 лет.
Заранее вам благодарна

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Да, это норма.
Время создания: 08 Декабря 2011 21:52
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ без изменений
Время создания: 08 Декабря 2011 23:33
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это нормально. Достаточно сдавать ТТГ. АТ-ТПО не влияют ни на диагноз, ни на лечение для вас.
Время создания: 09 Декабря 2011 19:10