АНАЛИЗЫ
№534042 анализы
кристина Жен., 30 лет. Красноярск
19.12.2011 08:53
Добрый день! Мне 30 лет. Решила проверить свою щитовидку.Меня беспокоят физические ощущения - появляющаяся тошнота, если на шею плотно одет шарф, или свитер и иногда затрудненность при сглатывании. Сделала УЗИ - объем щитовидной железы 14,7 мл. Анализы на гормоны: АТ к ТПО (колич.) - 3,3 (референ.интревал 0-30 Ед\мл; Свободный Т4 - 15,3 (рефер.интервал 11,5-23,0 пмоль\л); ТТГ 1,2 (референс.интервал 0,17-4,05 мМЕ\л). Скажите, пожалуйста, анализы в норме?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Здравствуйте. Да, в норме. Жалобы похожи на астено-невротические проявления.
Время создания: 19 Декабря 2011 19:08
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа без патологии.
Время создания: 19 Декабря 2011 23:29