ЩИТОВИДКА И ИНСУЛЬТ

№542850 Щитовидка и Инсульт
александр Муж., 48 лет. украина донецк
Добрый день ..Разрешите задать вопрос по данной теме ....Инсульт от 29.12.10 ишимический .....В течении года переодически сдавал анализы на гормоны(есть узел)летом назначили прием тиразола гипо-функция ад и пульс 120-85 56-58 с наступлением зимы после сданных анализов выявлена гиперфункция ....По самочувствию при наступлении криза (зимой начали происходить 2-3 раза в неделю)ад поднимается до 150-100 пульс скачет но невысоко а сосотояние весь день (угнетенность подташнивание и при кризе нехватка воздуха и сдавливание в обл груди )На косультации эндокринолога дозу тиразола уменьшено через неделю будет отменен полностью а мое состояние все более не стабильно....Есть ли какие рекомендации Также интересует помогаеет ли (
Лечение заболеваний щитовидной железы при помощи травы «Лапчатка белая» http://trava.rb1.ru/cont9.php?id=9) прошу Ваших рекомендаций !!!!!
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Есть противоречие в вашем вопросе: либо у вас "гипо-функция", либо вам назначен тирозол. Одновременно этого быть не может.

Приведите результаты анализов на гормоны, с которых началось лечение, и самые свежие ваши результаты анализов на гормоны щитовидной железы. Уточните, с какой дозы тирозола начали, и какая сейчас.

Лечебного применения у "лапчатки белой" нет. Как еда и как средство психотерапии - на ваше усмотрение.