РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ
№543920 Расшифровать анализ
Елена Жен., 26 лет. Нижний Новгород
23.01.2012 21:08
Подскажите пожалуйста, сдавала анализ на ТТГ - результат 0,91 при норме от 0,35 до 4,94. Интересует есть ли повод для дополнительных гормональных исследований и УЗИ щитовидной железы.
Заранее вам благодарна.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А зачем вы определяли ТТГ? Какие у вас жалобы? Если никаких, то всё в порядке. УЗИ в плане профилактики сделайте.
Время создания: 24 Января 2012 20:08
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
ТТГ- норма.
Время создания: 25 Января 2012 22:32