ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
№555695 Хочу похудеть
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Подольск
26.02.2012 14:37
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24 года, рост мой 175 вес 129.( ИМТ состовляет 42.2) очень хочу похудеть я понимаю что нужна какая то диета и двигаться побольше, но подскажите может какое узи сделать (узи щитовидной железы, или там поджелудочной.., ) или кровь на что здать?ходила к гинекологу сказала что дисфункция яичников, подскажите пожалуйста очень Вас прошу что мне сделать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте кровь на гормоны - св.Т4, ТТГ, кортизол, эстрадиорл, пролактин, прогестерон, тестостерон, на сахар. УЗИ щитовидной железы.
Время создания: 26 Февраля 2012 19:19
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, если Вы не можете похудеть, то рекомендую обратиться к нам... Мы можем предложить одну из бариатрических операций, бандажирование желудка или уменьшение или шунтирование... Приходите на консультацию, мы расскажем подробно о этих методов лечения. Запись по тел (495) 642-22-89 най сайт www.lishniives.ru
Время создания: 27 Февраля 2012 19:21
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы, пролактин.
Время создания: 28 Февраля 2012 22:29