КИСТА СО СВИЩЕМ
№560481 Киста со свищем
Людмила Жен., 27 лет. Украина Жмеринка
11.03.2012 15:52
У меня в 10 лет обнаружили кисту со свищем на шее,но операции не сделали в связи с постоянной температурой.Из раны шел гной иногда с кровью Уже прошло 17 лет.Рана осталась, гной уже не идет, только когда выдушиваеш выходит прозрачная жидкость.Месяц назад делала узи щитовидки и врач сказал, что никакой кисты у меня нет и не было. Как определить что же тогда на шее?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Шея - не только щитовидная железа. Киста шеи и киста щитовидной железы - совершенно разные вещи. Обратитесь к хирургу.
Время создания: 11 Марта 2012 20:28
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Консультация хирурга, МРТ органов шеи.
Время создания: 11 Марта 2012 21:07