НОРМА ТТГ
№566512 Норма ТТГ
Евгения Жен., 27 лет. Киров
27.03.2012 11:48
Здравствуйте!Мне 27 лет.Мой вес 80кг, рост164.Сдала анализ ТТГ-показатель1,84.Нормально ли это для меня?Врач отправил на УЗИ ЩЖ.Узловой зоб под вопросом .

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ нормальный.
Время создания: 28 Марта 2012 09:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
норма
Время создания: 11 Февраля 2013 02:03