ЗАБОЛЕВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№567436 Заболевание щитовидной железы
Любовь Жен., 60 лет. Россия Азов
Здравствуйте! У меня заболевание щитовидной железы. Вот анализы: ТТГ-4,7 мкМЕ/мл, Тироксин-14,3 нмоль/л, Трийодтиронин-2,6 нмоль/л, Тиреоглобулин-40,3 нг/мл, Антитела кТГ-0,3 ед/мл, Антитела к ТПО-400,0 ед/мл.
Возможно ли лечение? Серьезно ли это? Нужна операция? Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарю Вас.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу - АИТ, субклинический гипотироз. Больше ничего сказать нельзя. Вопрс об операции решается не по результатам анализа, а по УЗИ и при необходимости биопсии.
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Напишите протокол УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо УЗИ -исследование