ПЛОХОЕ ОЧЕНЬ САМОЧУВСТВИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-4 НЕДЕЛЬ, ПОСТОЯННАЯ ДРОЖЬ В ТЕЛЕ.
№568756 Плохое очень самочувствие на протяжении 3-4 недель, постоянная дрожь в теле.
Женя Жен., 21 лет. Москва
02.04.2012 12:00
Добрый день.
Мне на протяжении недель 3-4 очень плохо, постоянно чувствую себя недомогание, такое ощущение что упаду в обморок, голова прям не держится на шее, охота постоянно облокотиться, либо положить голову, ночью практически не сплю, так как постоянная дрожь в теле и неприятные ощущения. Работать из-за этого не могу две недели уже. Прошлась по врачам - терапевт, невролог, гастроэнторолог, кардиолог. Говорят все что это эндокринологическое. Эндокринолог послала а узи щитовидной железы и сдать анализы на сахар, и гормоны.
Узи ЩЖ:
ЩЖ расположена на обычном уровне, контуры ровные, четкие. Форма обычная. размеры правой доли 1,3*4,2*1,6 см, левой доли 1,1*4,2*1,7 см. объем правой доли 4,2 см3, левой доли 3,8 см3. Эхогенность - средняя.
Заключение - патологий на момент осмотра не выявлено.
Гормональное исследование:
ТТГ - 1,48 (при 0,4-4)
антителла к тиреопероксдазе - 0,6 (при <5,6)
кортизол - 246 (при 138-690)
сахар - 5,3
Как определить что со мной?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ и гормоны в порядке. Это, скорее всего, неврологическое.
Время создания: 02 Апреля 2012 18:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Женя, что бы определить : ЧТО с Вами необходимо сдать анализы на половые гормоны, витамин Д, и обследоваться у психотерапевта
Время создания: 16 Февраля 2013 20:37