НЕЭХОГЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ - ЧТО ЗНАЧИТ?
№568970 Неэхогенные образования - что значит?
Светлана Жен., 53 лет. Москва
02.04.2012 20:13
Мне 53 года
Сегодня сделала УЗИ щитовидки:
выявлены эхонегативные образования до 4 мм.
Что это значит и насколько это опасно?
С уважением спасибо

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Не опасно. Сделайте анализ крови на ТТГ, св.Т4.
Время создания: 03 Апреля 2012 22:00
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не опасно. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ и св.Т4.
Время создания: 03 Апреля 2012 22:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, необходимо динамическое наблюдение и анализы на гормоны щитовидной железы
Время создания: 16 Февраля 2013 22:10