УЗЕЛ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№574280 Узел на щитовидной железе
Наталья Жен., 34 лет. РОССИЯ Рязань
18.04.2012 16:55
Здравствуйте.С осени прошлого года начала набирать вес, появилась слабость, сердцебиение, отдышка. На УЗИ обнаружили узел на щитовидной железе, вот результаты: правая доля – 0,5-1,8-1,6-5,3 куб.см – 7,48; левая доля – 0,5-1,8-1,6-5,4 куб.см – 7,77; сумарный объем – 15,25; структура не однородная: в н/з левой доли гипоэхогенный узел 5-8 мм. Правая доля однородная, эхогенность железы не изменена. Заключение: узел левой доли. Подскажите пожалуйста, на какие гормоны нужно сдать кровь. Большое спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте ТТГ и св.Т4
Время создания: 18 Апреля 2012 22:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:00