НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№577719 не могу похудеть
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте у меня такая проблема... почти 2 года назад я родила ребёнка, роды проходили тяжело, как только родила я похудела, но потом я начала набирать вес, я думала что это от того, что я кормлю грудью, я кормила до года и семь месяцев.. 2 месяца назад прекратила кормить, но не чувствую что я теряю вес... за зиму я ещё больше поправилась что даже не влезаю в те вещи что носила прошлым летом. сейчас мой вес 74 кг... такое ощущение что у меня кости разошлись...грудью не кормлю но меня ещё, при нажатие на грудь выделяется молоко или прозрачная жидкость... не скажу что я много ем... нет, есть стараюсь больше овощей, стараюсь следить за диетой, но всё ровно вес стоит и не уменьшается... и ещё если это относится у меня очень сильно лезут волосы на голове, когда мою прямо пучками.. не знаю что делать придти в форму не могу... мне сказали что нужно идти к эндокринологу, но я решила сначала проконсультироваться... заранее спасибо вам за помощь.... да и ещё если это поможет разобраться, как только я за беременела у меня заложило нос... и вот до сих пор закапываю ксиленом несколько раз в день... мне сказали что когда прекращу кормить всё пройдёт.. но что то не проходит... не знаю по теме ли мои вопросы... заранее извиняюсь если что то я не поняла... спасибо. пила драже мерц, сейчас пью дуовит для женщин но никакие витамины не помогают.
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Да, в вашем случае нужен эндокринолог, который осмотрит очно, назначит обследование (гормоны, УЗИ щитовидной железы и др.) Начните вести дневник питания, куда записывайте все, что ели. Прибавка веса после родов дело нормальное, старайтесь больше ходить, делайте зарядку, остальная физкультура по мере сил и финансовых возможностей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения