ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 19 ЛЕТ ЛЕТ, И НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ.
№582258 Здраствуйте! мне 19 лет лет, и нужна ваша консультация.
Диана Жен., 19 лет. Украина Одесса
15.05.2012 14:04
сделала узи щитовидной железы.
Правая доля:17,6*14,4*50,1* мм. Эхоструктура: среднезернистая, неоднородная: умеренно диффузно и за счет наличия макрофолликулов в небольшом количестве размерами до 2,5 мм. Эхогенность доли: слегка пониженная. Васкуляризация паренхимы: слегка усилена.
Левая доля: размеры 13,3*13,1*47,6 мм.
Эхоструктура: среднезернистая, неоднородная:умеренно диффузно и за счет наличия макрофолликулов в небольшом количестве размерами до 4,5 мм. Эхогенность доли: слегка пониженная. Васкуляризация паренхимы: слегка усилена.
Перешеек: Переднезадний размер 2,7 мм. Объемные образования: не выявлены. Общий объём щитовидной железы 11,0 см (норма). Возрастная норма 7,45-15,05 см. Регионарные лимфатические узлы: справа не визуализируются. Слева не визуализируются.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренные Диффузные изменения паренхимы и макрофолликулы щитовидной железы.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 15 Мая 2012 21:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:18