ТРЕМОР РУК
№582335 Тремор рук
Антон Муж., 24 лет. Нижнекамск
15.05.2012 18:28
25 года рост 170 вес 50.
Обратился в неврологию по поводу того что трясутся руки, пройдя обследования перенаправили к эндокинологу.
Жалобы : тремор рук, безпречинные ознобы, повышаная утомляемость, сильно потею, хотя конечности постоянно ледяные, так же боли в облости сердца, небольшая потеря веса - 4кг...
Обследования : узи сердца ПМК - 1 степени
сахар - в норме
ТТГ - 0.92 мкМЕ\мл
Т4 своб - 18.1 пмоль\л
Узи щитовидки - без паталогии.
Судя по результатам я здоров?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Патологии щитовидной железы нет.
Время создания: 15 Мая 2012 23:13
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Проблема не в щитовидной железе.
Время создания: 16 Мая 2012 10:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:16