ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
№582601 Хотелось бы получить Ваше мнение
Gjm Муж., 33 лет. Kursk
16.05.2012 14:42
Щитовидная железа расположена в типичном месте,контуры четкие ,ровные. Размеры долей: правая 19*16*52мм,объем 7,6 см куб....левая 19*17*49мм объем 7,6 см куб...перешеек:4мм...Эхогенность паренхимы обычная...Структура не однородная за счет небольших гипоэхогенных участков в паренхиме обеих долей. В левой доле узловидно подобное оброзование 7*8мм и в правой доле гипоэхогенное оброзованние 7*4,5мм. Д/З Признаки нечетко выраженных изменений в структуре железы с небольшими очаговыми оброзованиями в общих долях...

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Вопрос? Что делать? Сдать кровь на ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО.
Время создания: 17 Мая 2012 15:32
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте кровь на гормоны - ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 17 Мая 2012 15:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:41