ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
№583243 Здравствуйте! Прошу помогите!
Сергей Муж., 12 лет. Сафоново
18.05.2012 13:21
Доктор помогите!! Меня последнее время мучает тахикардия в вертикальном положении! Доктор помогите! Сделал узи сердца все в норме! Но вот на узи щитовидки в заключении написали что При ЦДК диффузный кровоток над долями! И заключение ускоренный кровоток в долях!! Доктор,скажите это может быть причиной тахикардии когда я стою? Анализ на гармоны будет только через месяц((

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ответить можно только по анализу на гормоны. УЗИ в данном случае неинформативно.
Время создания: 18 Мая 2012 20:25
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Вам 12 лет? Сделайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
Время создания: 20 Мая 2012 20:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 18:34