ФИБРОЗ
№583305 Фиброз
Анна Жен., 31 лет. Рязань
18.05.2012 16:25
Здравствуйте.По данным УЗИ у меня фиброз слева 16*8 мм.До этого мне никогда фиброз не ставили.У меня АИТ,гипотиреоз.Это может быть вороятностью рака?Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4, напишите результат анализа и УЗИ полностью. Узел (если это узел) достаточно большой, все узлы более 10 мм подлежат пункционной биопсии, только по биопсии можно сказать наверняка. А вероятность рака есть у каждого.
Время создания: 18 Мая 2012 20:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 18:33