ПОВЫШЕН КОРТИЗОЛ
№583444 Повышен кортизол
олеся Жен., 24 лет. россия суджа
18.05.2012 23:06
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста:мне 23,я беременна срок 26 недель(беременность вторая).У первого ребенка ВДКН,мне говорили что у меня щитовитка сделала УЗИ показатели все в норме,эндокринолог назначил сдать кровь на кортизол сдавала с 8 до 9 ч.-показал уровень коризола в крови 32,9 мкг/дл(референтное значение 5-25)врач в больнице толком ни чего не сказал направил на консультация в область через неделю.Очень переживаю. Заранее Спасибо.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 18:41