ПЛОХАЯ КАРДИОГРАММА-АРИТМИЯ, ПОСЛАЛИ НА УЗИ ЩИТОВИДКИ,
№584380 плохая кардиограмма-аритмия, послали на узи щитовидки,
Людмила Жен., 54 лет. украина днепродзержинск
22.05.2012 14:41
узи щитовидки:расположена типично. контур ровный. четкий, перешеек-3,1 мм; правая доля21*21,5*55 обьем11,89; левая-21*14*48 обьем 6,75.обьем щз 18,64см; эхогенность снижена.структура неоднородная с фиброзными тяжами, лимфоузлы не увеличены.доп.образования:в лев.доле выд-ся един.омэкогенные включения до 3мм. в прав.выд-ся множественныевкл. 2-3мм.Эхо-признаки тиреондита. гипертензия 1ст.Насколько это серьезно? что делать?ранее ничего не обследовала,, но сердечный ритм нарушен около года, когда начался климакс

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Да, УЗИ признаки хронического тиреоидита, сделайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
Время создания: 22 Мая 2012 22:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:32