АДЕНОМИОЗ И ПРЕПАРАТЫ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ
№585666 аденомиоз и препараты, для лечения
вика Жен., 25 лет. россия москва
26.05.2012 17:06
по узи-аденомиоз, сдала на гормоны, еще не готовы. есть ли препараты для лечения этого заболевания эффективные? слышала, что существуют препараты, остановливающие функцию яичников, как искуственный климакс и помогают при аденомиозе, есть ли такие? кроме бадов, а то мне хотели прописать индинол, а он дорогой и не является лекарством.спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Назначить в вашем случае лечение заочно невозможно. Нужно полное обследование - УЗИ, анализ на гормоны и т.д. Аденома - дело серьёзное и решения здесь нужны взвешенные.
Время создания: 27 Мая 2012 11:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:45