НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ
№587925 Нужно Ваше мнение ,что с этим делать
Marik Муж., 33 лет. Kursk
03.06.2012 02:04
Щитовидная железа расположена в типичном месте,контуры четкие ,ровные. Размеры долей: правая 19*16*52мм,объем 7,6 см куб....левая 19*17*49мм объем 7,6 см куб...перешеек:4мм...Эхогенность паренхимы обычная...Структура не однородная за счет небольших гипоэхогенных участков в паренхиме обеих долей. В левой доле узловидно подобное оброзование 7*8мм и в правой доле гипоэхогенное оброзованние 7*4,5мм. Д/З Признаки нечетко выраженных изменений в структуре железы с небольшими очаговыми оброзованиями в общих долях...
Анализ крови:
Тиреотропный гормон - 5,13 mIU\L
Т4 свободный FT4 - 1,19 ng\dl
Т3 свободный - 3,25 pg\mL
Антитела к тиреопероксидазе - >600 IU\ml

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ответ еще актуален, то если вы планируете беременности и вас ничего не беспокоит, то не требуется никакого лечения.
Время создания: 02 Июля 2012 17:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:22