РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№589641 Результаты УЗИ
Инна Жен., 47 лет. Санкт-Петербург
08.06.2012 18:54
Здравствуйте!Пожалуйста,объясните,если можно,по-понятнее результат УЗИ щитовидной железы дочери(подросток 14 лет):«Диффузные изменения щитовидной железы.Единичный расширенный фолликул в левой доле.Лимфоденопатия шейных л/у справа.»Что это значит и надо ли нам лечиться?Спасибо за ответ.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. Необходимость лечения зависит от результата анализа.
Время создания: 09 Июня 2012 11:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:44