В ОТВЕТ НА «ОТРАВЛЕНИЕ Л-ТИРОКСИНОМ»
№591396 В ответ на «Отравление Л-тироксином»
Krosha Жен., 23 лет. Россия Донской
15.06.2012 09:54
До лечения Тироксин свободный Т4 - 13,17,Тиреотропный гормон ТТГ 6,82,Антитела к тиреопероксидазе 96,0. УЗИ : общий объем - 10,47,кровоснабжение усилено,участки повышенной и пониженной эхогенности,диффузное изменение щитовидной железы.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обычно ответ пишется в комментариях к предыдущему вопросу, а не в новом. Как минимум вы должны был процитировать старый вопрос и ответ доктора на него.
Нет оснований считать, что у вас была передозировка левотироксина. Есть основания считать, что у вас есть аутоиммунный тироидит, при котором фазы гипотиреоза и гипертиреоза сменяют друг друга.
Время создания: 29 Июня 2012 09:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:19