ДОБРЫЙ ДЕНЬ
№591472 добрый день
кристина Жен., 21 лет. россия москва
15.06.2012 13:54
скажите пожалуйста сделала узи щитовидки объем 8,9 см.куб. , а по гормонам ТТГ равен 4 сказали больше нормы, эстрадиол 23 меньше нормы, назначили тироксин, как вы думаете это правильное лечение?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да.
Время создания: 15 Июня 2012 19:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:10