ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
№594268 Дайте правильный ответ!
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
25.06.2012 12:38
Здравствуйте,недавно я сделала рентгеновский снимок кисти и оказался результат неутешительный.Но вчера мой врач сказал что нужно делать снимок недоменантной кисти!А мне сделали ту,которой я пишу!Сделать снимок снова?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Да, сделайте левую кисть, если вы правша.
Время создания: 25 Июня 2012 21:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:48