ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ
№594776 гормональное нарушение
Елена Жен., 38 лет. Россия Краснодар
26.06.2012 23:02
У меня 8мес стоит ВМС , после КС прошло 1,5 года , ММ присутствуют регулярно, НО.... чувствую себя беременной! Тесты отрицательные. Практически ничего не ем , но вес набираю, причем в районе животика, мочеиспускание очень частое (про чихание вообще молчу), прибывает молоко, в животе шевеления чудяться. Сделала УЗИ у гинеколога , сказал «никого нет», все нормально (обьем матки 56 кубов) небольшое воспаление и направил искать эндокринолога (своего нет) . Пройдет мой недуг сам? Гормоны вызывают боли? Какие нужно сдать анализы? Заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, кортизол. ТТГ.
Время создания: 27 Июня 2012 11:45
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на пролактин - это программа-минимум.
Время создания: 28 Июня 2012 16:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:55