ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

№594799 Гормональные исследования
Зума Жен., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Последние анализы показали: Ингибирующее вещество Мюллера 12,5 нг/мл, Пролактин 566 мМЕ/л, 17-ОН прогестерон 1,3 нг/мл, ДГЭА-сульфат 2,9 мкг/мл, ДГЭА 9,5 нг/мл, Тестостерон 3,5, Свободный Тестостерон 1,3 Кортизол 522, АКТГ 17,5 Тироксин свободный Т4 16,8 нмоль/л ТТГ 2,3 мкМЕ/мл Антитела к ТПО 84. Проконсультируйте пожалуйста! Могу ли я с такими показателями планировать ребенка? или показано лечение? насколько это серьезно? спасибо
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос не хватает как минимум ЛГ и ФСГ. Противопоказаний к планированию беременности со стороны эндокринолога, вероятно, нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения