ГЕСТАЦИОННЫЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

№596769 Гестационный сахарный диабет
Елена Жен., 27 лет. Киев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет беременных. 18.05.12 я сдавала анализ на толерантность к глюкозе его показатели ТТГ1- 4,16 ТТГ2- 6,11 когда меня положили на сохранение то еще раз взяли этот же анализ и он пришел с такими показаниями ТТГ1-3,64 и ТТГ2-8,10мкмоль\л после этих анализов я сдала Пакет №36 (Диабетический)
Глюкоза (кровь)4.53
ммоль/л ; Гликозилированный гемоглобин
(HbA1c) 4,99 ;Инсулин 12 мкЕд/мл ; Фруктозамин (гликозилированный
альбумин) 192 мкмоль/л ;Связанный пептид (С-пептид)
CLIA 2.69 нг/мл в крови с пальца сахар 3,8 в моче сахар не обнаружен. Скажите можно ли по результату одного ТТГ поставить такой диагноз и какие анализы мне сдать чтобы этот диагноз был у меня снят? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На основании приведенных вами результатов анализов нет данных за гестационный сахарный диабет.Глюкоза венозной плазмы ниже 5.1 ммоль/л, глюкоза венозной плазмы (ОГТТ+2 часа, 75 граммов глюкозы) ниже 8,5 ммоль/л. (критерии HAPO)Сокращение ТТГ принято использовать для тиреотропного гормона, а не для орального глюкозотолерантного теста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения