ЗАВЫШЕННЫЙ АТ ТПО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№597328 Завышенный Ат ТПО при беременности
Карина Жен., 25 лет. Россия Москва
05.07.2012 17:36
Пожалуйста, очень переживаю, ответьте: срок беременности где то 8 недель, на узи все хорошо, была угроза, но ее сняли, сегодня сдала СВ Т4: 18.9 ., ТТГ: 1.12., АТ ТПО 244!! сдавала в инвитро, до беременности пила 25 мг , хотя врач прописывал 50, но анализы были в норме, сейчас пью 100мг L-тироксина... что делать?! Очень переживаю за ребенка, на дня поеду к врачу, но сейчас волнуюсь так что нет сил ждать! Очень жду ответа!!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Продолжайте принимать L-тироксин в той же дозе. 1,12 - хороший ТТГ. Кроме тироксина, принимайте йодомарин 200 мкг в день.
Время создания: 05 Июля 2012 21:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 01:36