ЗОНЫ РОСТА
№598311 зоны роста
Андрей Муж., 21 лет. --
09.07.2012 13:32
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста или уже можно не надеяться. Вот ссылка на мой рентген:
http://s15.radikal.ru/i188/1207/e8/074f281191ac.jpg
На всякий случай, вот еще одна:
http://rghost.ru/private/39081328/7b19fe6a1338f6deb7741e1cfb83babc
Заранее Вам благодарен!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Зоны роста закрыты.
Время создания: 09 Июля 2012 21:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 11:27