СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!
№599674 Срочно помогите!!!!!
Юлия Жен., 30 лет. Украина Киев
13.07.2012 15:13
Добрый день! Я прошла УЗИ щитовидной железы. Результат обследования: щитовидная железа расположена в типичном месте, несколько увеличена, правая доля 3,3х1,4х1,3 см, объем 2,9 куб. см., левая доля 3,2х1,1х1,3 см, объем 2,2 куб. см., общий объем 5,1 куб. см (по Brunn) перешеек 3 мм., капсула уплотнена, эхогенность паренхима снижена. Эхоструктура неоднородная. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: уменьшение объема ЩЖ с умеренными структурными изменениями. Ответьте пожалуйста что это означает. Заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ ещё ничего не значит. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 13 Июля 2012 19:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:15