ЩЕТОВИДКА
№601094 Щетовидка
Виктория Жен., 22 лет. Россия Мытищи
18.07.2012 16:39
Добрый день!Хотелось бы проконсультироваться.Сделала УЗИ щитовдки:
Правая доля:
24*19*55мм неровные бугристые
структура - неоднородная анэхогенная с участками пониженной эхогенности до 7мм
Левая доля:
25*22*56мм
Перешек 8мм, однородный
Заключение: УЗИ признаки диффузного изменения паренхимы по питу АИТ
Сейчас назначили L-тероксин 125 мг.
К врачу могу попасть только в сентябре, заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы сдавали анализ на гормоны щитовидной железы? Тироксин назначается по результатам анализа, а не УЗИ. Если сдавали - напишите результат, если нет - сдайте ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 18 Июля 2012 20:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 20:03