УЗЛОВОЙ ЗОБ
№60118 узловой зоб
ирина Жен., 42 лет. россия красноярский край новоселово
01.10.2008 09:41
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблема - многоузловой зоб. По УЗИ самый крупный 1,95 см. Был назначен йодомарин. Попила его полгода. Узел увеличился до 3,1.Предложат операцию? Есть ли другие методы лечения?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте лечение узла методом гомеопатии. Но необходимо учесть, что должно быть чёткое совпадение симптомов даваемых узлом и особенностей лекарства.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 01 Октября 2008 22:00