КАШЕЛЬ
№602140 кашель
иван Муж., 27 лет. россия тверь
21.07.2012 23:56
здравствуйте мучает кашель глубокий и сухой без мокроты,проверял пульмонолог на предмет бронхита и др заболеваний дыхательной системы-ничего не обнаружили и сказали пройти проверку и узи щитовидной железы!скажите разве из за щитовидной железы бывает глубокий сухой гаркающий кашель ???

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
В плане дообсдедования, для исключения узловых образований или увеличения железы сделайте УЗИ.
Время создания: 22 Июля 2012 16:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:14