ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ УЗИ
№602289 прокоментируйте узи
игорь Муж., 30 лет. Москва
22.07.2012 19:54
Здравствуйте, жалобы на сердцебиение и слабость, сделал узи rghost.net/private/39322290/8d7db7e3ebdc3e1e7834a38c7af2f9de
(ссылку вставьте в адресную строку) ат к тпо ттг в норме. Что с моей щитовидной?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа в норме. С профилактической целью принимайте йодомарин 150 мкг в день.
Время создания: 23 Июля 2012 08:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:10